Все о потолке

Потолок — это нижняя поверхность перекрытия здания, он бывает черновой, подвесной, натяжной, далее мы рассмотрим самые популярные варианты устройства потолка.

В бане

Правильно сделанный потолок в бане — это залог здоровья и комфорта  гостей и хозяина. От выбора материала, для потолка в бане, зависит не только на внешний вид, но и на срок эксплуатации. А также экономичность использования энергоресурсов.

В ванной

Часто встает вопрос, какой выбрать потолок в ванной комнате, из чего лучше сделать. Под необходимые характеристики попадают: подвесные потолки из оцинкованной стали, пластиковые панели, алюминиевый, классическая побелка, штукатурка, шпаклевка и покраска водоэмульсионкой.

Натяжной

Благодаря уникальным свойствам натяжные потолки идеально подойдут как для ванной комнаты, так и для кухни и детской, благодаря различным поверхностям, начиная от матовой, глянцевой, сатиновой и заканчивая полупрозрачными пленками с фотопечатью.

Отделка

К выбору материала для потолка стоит подойти серьезно, от выбора отделки будет зависеть не только его долговечность, красота и эстетическая завершенность интерьера, но и здоровье жильцов.

Подвесной

В этом разделе вы найдете необходимую информацию про подвесной потолок, а также про его разновидности: армстронг, грильято, реечный потолок.

 

Полезное видео

Современные виды потолков, на видео:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.